После «Мстители Финал» роль Рассела Кроу в «Тор 4» раскрыта

Рассел Кроу Рассел Кроу

Знаменитый голливудский актер Рассел Кроу (Russell Crowe) лично раскрыл, кого играет в фильме Marvel «Тор 4: Любовь и гром» после «Мстители: Финал».

Фильм «Тор 4: Любовь и гром», события которого происходят после ленты «Мстители: Финал», обзавелся внушительным актерским состав. Как сообщает , одной из звезд грядущей картины стал актер Рассел Кроу, который сам же и раскрыл своего персонажа. Во время нового интервью артист в какой-то момент рассказал, что сыграет в «Тор 4: Любовь и гром» Зевса. «Я собираюсь сесть на велосипед. Затем я поеду в студию Disney и Fox, и примерно в 9:15 стану Зевсом! Это для Тора. Это мой последний день в роли Зевса и я собираюсь насладиться им», — сообщил Рассел Кроу.

Ранее в сети уже ходили теории о том, что после «Мстители: Финал» в «Тор 4: Любовь и гром» знаменитый актер сыграет эпизодическую роль Зевса. На это же намекали и некоторые инсайдеры. Теперь же Рассел Кроу сам подтвердил всех слухи, касающиеся его появления в киновселенной MCU после «Мстители: Финал». При этом стоит отметить, что Зевс существует и в комиксах Marvel. Однажды ему даже пришлось разнимать Тора и Геркулеса, относящихся к разным пантеонам богов. Однако, что именно Рассел Кроу в роли Зевса будет делать в «Тор 4: Любовь и гром» пока неизвестно.

Как отмечает , выход новой супергеройской ленты «Тор 4: Любовь и гром» от Marvel запланирован на 5 мая 2022 года. Главную роль сыграет Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), появлявшийся и в «Мстители: Финал». Помимо него в «Тор 4: Любовь и гром» также появятся Натали Портман (Natalie Portman), Джейми Александер (Jaimie Alexander), Кристиан Бэйл (Christian Bale), Крис Пратт (Chris Pratt), Мэтт Дэймон (Matt Damon), Тесса Томпсон (Tessa Thompson) и многие другие.

44.220.41.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.