Вместо «Ведьмак 4» дают бесплатно «Ведьмак: Убийца монстров» с одним условием

Ведьмак: Убийца монстров Ведьмак: Убийца монстров

Фанатам игр польской студии CD Projekt RED вместо ожидаемого экшена «Ведьмак 4» раскрыли дату выхода новой игры «Ведьмак: Убийца монстров» (The Witcher: Monster Slayer) и предложили играть бесплатно раньше всех, но с одним условием.

Пока фанаты ждут анонса «Ведьмак 4» (The Witcher 4), им предложили совершенно бесплатно начать играть в новинку «Ведьмак: Убийца монстров», сообщает . События этой игры развиваются до приключений Геральта из Ривии, так что каждый игрок создаст себе собственного ведьмака. В The Witcher: Monster Slayer целая серия увлекательных квестов со своим отдельным сюжетом, для понимания которого не обязательно быть фанатом «Ведьмак 3: Дикая охота». Начать прохождение геймеры смогут в последних числах апреля, но игра будет доступна не всем.

Поиграть в The Witcher: Monster Slayer пока смогут только владельцы смартфонов с операционной системой Android и IOS, сообщает . При этом CDPR запланировала мягкий запуск новинки, так что в первое время играть смогут не все фанаты «Ведьмак 3», а только те, кого выберут разработчики. Чтобы получить шанс оказаться среди первых игроков «Ведьмак: Убийца монстров», нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта. Геймеров просят указать почту своего аккаунта в магазине приложений Google Play Market, а также бренд и модель смартфона. Приглашения выбранным игрокам будут разосланы в конце апреля. Разработчики не стали раскрывать точную дату мягкого запуска.

The Witcher: Monster Slayer разрабатывается студией Spokko, которая вошла в состав CDPR в 2018 году. Игра использует технологию дополненной реальности, как знаменитая Pokemon Go и другие подобные проекты. Игроки должны будут перемещаться в реальном мире, чтобы в игре искать монстров и сражаться с ними, заполняя собственный бестиарий. Новинка поможет игрокам скрасить время в ожидании «Ведьмак 4».

13.58.150.59

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher: Monster Slayer | CD Projekt RED | Spokko
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.