После «Мстители Финал» новым Человеком-пауком показали Капитана Америку

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Блокбастер «Мстители Финал» завершил историю первого Капитана Америки, показав его глубокую старость, но после этого он может снова стать молодым, но уже в качестве другого супергероя — Человека-паука.

В сети появилась новая информация о том, что ждет актера Криса Эванса (Chris Evans) в киновселенной Marvel после «Мстители: Финал», сообщает . Его персонаж Капитан Америка состарился, поэтому больше не появляется в новых сюжетах. Однако, актер снова сможет сыграть Стива Роджерса, но теперь в другом супергеройском костюме. Инсайдеры утверждают, что в одной из альтернативных вселенных этот персонаж вместо сыворотки суперсолдата получит способности Человека-паука. При этом в сети уже появилось первое изображения Криса Эванса в образе Паучка.

Инсайдеры утверждают, что впервые Стив Роджерс станет Человеком-пауком в анимационном сериале «Что если…?» (What If…?), сообщает . Компания Marvel анонсировала его после выхода фильма «Мстители: Финал». В каждой серии сериала будет показана альтернативная версия событий первых трех фаз киновселенной, в которых супергероями будут становится другие персонажи. В одной из них Капитаном Америкой станет его возлюбленная агент Картер. Сам Стив Роджерс, по данным инсайдеров, в другом эпизоде станет Человеком-пауком. Крис Эванс озвучит своего персонажа. Кроме того, ожидается его появление в этом же образе в одном из будущих фильмов, так как компания Marvel после событий «Мстители: Финал» планирует развивать идею мультивселенной.

Сериал Marvel «Что если…?» (What If…?) выйдет летом 2021 года в сервисе Disney+. В каждом эпизоде фанатам блокбастера «Мстители: Финал» будут показывать альтернативные варианты развития события разных фильмов киновселенной.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.