Звезда «Аквамен 2» потребовала отдельный фильм и главную роль

«Лига справедливости Зака Снайдера» Эмбер Херд «Лига справедливости Зака Снайдера» Эмбер Херд

Американская актриса Эмбер Херд (Amber Heard), звезда грядущего боевика «Аквамен 2», потребовала сольный фильм о приключениях ее героини Меры.

Пока фанаты Джонни Деппа требуют лишить Эмбер Херд роли Меры в фильме «Аквамен 2», сама актриса активно ведет переговоры о развитии ее персонажа, сообщает . Об этом рассказал известный инсайдер киноиндустрии Дэниел Рихтман (Daniel Richtman). По его информации, Эмбер Херд добивается от Warner Bros. увеличения внимание к Мере. После очередной победы в суде на бывшим мужем Джонни Деппом актриса захотела стать ведущей героиней «Аквамен 2». Кроме того, она хочет получить сольный фильм о Мере, который станет частью целой франшизы об атлантах в рамках киновселенной DC.

По словам инсайдера, требовать сольный фильм «Мера» и расширенную роль в фильме «Аквамен 2» Эмбер Херд стала после проигрыша Джонни Деппа в последнем суде с таблоидом The Sun и последующим отказом в апелляции, как сообщает . До этого ситуации развивалась не лучшим образом для актрисы. Продюсеры пытались избежать возможного ущерба репутации, если бы Джонни Депп доказал, что Эмбер Херд лгала об избиениях с его стороны. Для этого продюсеры хотели уменьшить экранное время подруги Аквамена и ввести несколько новых женских персонажей.

Фанаты Джонни Деппа продолжают пытаться добиться справедливости для своего кумира. Из-за обвинений Эмбер Херд он лишился ролей в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3». Поклонники актера считают, что он не виноват, поэтому требуют вернуть его в большое кино.

3.137.171.121

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 13
    А проследовать по координатам 14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з. д. она не хочет?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    В принципе я за, но жанр фильма должен быть как и фильмов которые размещаются на сайта)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.