Звезда «Мстители Финал» потребовал роль злодея в новом фильме DC

Бэйн Бэйн

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что звезда фильма «Мстители: Финал» от Marvel потребовала роль злодея в новом фильме DC.

Актер Дэйв Батиста (Dave Bautista), известный по роли Дракса в фильмах «Мстители: Финал» и «Стражи Галактики» раскрыл, какого персонажа из комиксов DC хочет сыграть в одном из новых фильмов. Как сообщает , во время нового интервью звезде «Мстители: Финал» задали вопрос и спросили, кого бы из вселенной DC он хотел бы сыграть. Дэйв Батиста немедленно ответил, что хотел бы сыграть врага Бэтмена — Бэйна. «О, я хотел бы стать Бэйном. Я и никогда не скрывал этого», — признался актер. Кроме того, Батиса добавил, что уже обговаривал эту возможность со студией Warner Bros.

По словам исполнителя роли Дракса в «Мстители: Финал», он уже наведывался в офис Warner Bros., чтобы ему дали эту роль. «Я так сильно хочу сыграть Бэйна, что пошел в Warner Bros., назначил встречу с ними и с DC, а когда вошел в дверь, то сразу сказал: «Я хочу играть Бэйна», — признался Дэйв Батиста. При этом боссы студии были удивлены такому повороту, отметив, что Бэйна пока нет в планах. Актер, в свою очередь, сказал им, что «ему все равно, он хочет его играть». Возможно, что у Батисты все же появится возможность сыграть этого злодея в будущем в фильмах с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).

Как отмечает , выход нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли запланирован на 3 марта 2022 года. Может случиться так, что в одном из продолжений авторы захотят ввести Бэйна, и тогда, возможно, они позовут на эту роль как раз Дэйва Батисту.

3.15.156.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.