После «Мстители Финал» Дейенерис из «Игра престолов» сделали супергероем в новом фильме Marvel

Дейенерис Эмилия Кларк Дейенерис Эмилия Кларк

Звезда сериала «Игра престолов» актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke), исполнившая роль Дейенерис Таргариен, официально присоединилась к новому проекту киновселенной Marvel.

34-летняя звезда «Игры престолов» примкнула к киноселенной MCU, чтобы сыграть в предстоящем сериале «Секретное вторжение», который выйдет на Disney+. Как сообщает , пока неизвестно, кого именно в сериале Marvel сыграет исполнительница роли Дейенерис. Кроме того, представители самой Эмилии Кларк, а также компании Walt Diney с Marvel пока тоже никак не прокомментировали ее роль. Возможно, что звезде «Игры престолов» предстоит сыграть роль одного из скруллов в «Секретном вторжении», но пока это неизвестно.

Сам сериал «Секретное вторжение» был анонсирован еще в прошлом году. Студия Marvel таким образом планирует экранизировать одноименный комикс. Точно известно, что в сериале «Секретное вторжение» в роли Ника Фьюри вернется актер Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), а Бен Мендельсон (Ben Mendelsohn) снова сыграет генерала скруллов Талоса. Британский актер Кингсли Бен-Адир (Kingsley Ben-Adir), в свою очередь, сыграет лидера скруллов.

Как отмечает , выход нового сериала Marvel под названием «Секретное вторжение» запланирован на 2022 год на сервисе Disney+.

18.233.223.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.