Вместо GTA 6 показали GTA 5 с ультрареалистичной графикой и поразили

GTA 6 GTA 6

Пока все геймеры ожидают показа игры Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games, прошлые части серии продолжаю получать различные улучшения графики, как это и случилось с Grand Theft Auto 5 в этот раз.

Энтузиаст под ником Digital Dreams опубликовал у себя на YouTube-канале новое видео, посвященное игре GTA V. Как сообщает , автор ролика показал, как стал выглядеть экшен с ультрареалистичной графикой, 4K-текстурами и трассировкой лучей. На протяжении всего видео пользователь Digital Dreams разъезжает по городу, демонстрируя красоты игры GTA 5 с заметно похорошевшей графикой. Как отметил автор нового ролика, для запуска Grand Theft Auto 5 с такими графическими улучшениями ему потребовалась видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090.

Стоит отметить, что модификаций, используемых пользователем Digital Dreams для улучшения графики Grand Theft Auto 5, нет в открытом доступе. Используемый в видео Ultimate Mod доступен только для участников Patreon разработчика под ником Frosty Series X OV3RK1LL. Тем не менее, это не помешало геймерам насладиться великолепной графикой, показанной энтузиастом Digital Dreams. «Хорошее видео», «Выглядит потрясающе», — написали пользователи сети. Однако некоторые все же отметили, что игра GTA V является уже довольно устаревшей, в том числе и в графическом плане, а потому не все модификации способны ее значительно преобразить.

Как отмечает , подавляющее число геймеров продолжает ожидать анонса GTA 6, в то время, как сама Rockstar Games продолжает отмалчиваться по этому поводу. Несмотря на это разработка GTA VI точно ведется, согласно многочисленным слухам и сливам.

18.117.107.90

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.