Звезду «Аквамен 2» требуют уволить из-за новой лжи о Джонни Деппе

«Лига справедливости Зака Снайдера» Эмбер Херд «Лига справедливости Зака Снайдера» Эмбер Херд

Известную американскую актрису и звезду фильма «Аквамен 2» снова хотят уволить Эмбер Херд (Amber Heard) из-за ее лжи о бывшем муже Джонни Деппе (Johnny Depp).

В социальных сетях быстро набирает популярность новый хэштег #JusticeForJohnnyDepp (справедливость для Джонни Деппа), сообщает . Поклонники голливудского актера разгневаны новыми доказательствами его невиновности. Они требуют не только вернуть Джонни Деппу его роли в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3», но и разорвать все действующие контракты крупных киностудий с Эмбер Херд. Поклонники актера надеются, что теперь его бывшая жена лишится своих ключевых ролей в громких франшизах, включая роль Меры в фильме «Аквамен 2» от DC.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Поклонники Джонни Деппа стали раскручивать хэштег #JusticeForJohnnyDepp в социальных сетях из-за новых видео, сообщает . Они были записаны на видеорегистраторы полицейских, которые они носят на своей форме. Служители закона приехали в звездной паре домой из-за жалоб на домашнее насилие. Эмбер Херд и ее адвокаты утверждали, что Джонни Депп не только избил жену, но и разгромил их общее жилище, а также вдребезги разбил бутылку. Однако, на полицейских видеозаписях видно, что в доме нет никаких следов борьбы, а все бутылки целые. Фанаты Деппа считают, что после этого видео нельзя верить ни одному слову Эмбер Херд, а поэтому требуют лишить ее роли в «Аквамен 2».

Скандалы между Джонни Деппом и Эмбер Херд не утихают уже несколько лет. Актриса подала на развод в 2016 году. Их брак уже расторгнут, но судебные тяжбы продолжаются до сих пор. Оба обвиняют друг друга в домашнем насилии.

3.15.229.113

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Давно пора, буду рад если получится кансельнуть эту гниду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.