Пугающий секрет Леди Димитреску в Resident Evil 8 Village раскрыт

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

В сети появилось новое геймплейное видео по игре Resident Evil 8 Village от Capcom, из которого стал известен неожиданный и пугающий секрет злодейки Леди Димитреску.

Экшен-хоррор Resident Evil 8 в преддверии выхода продолжает получать все больше новых геймплейных трейлеров. Как сообщает , в последнем таком ролике геймеры увидели один пугающий и тревожный секрет Леди Димитреску. Оказалось, что во время блуждания Итана по замку, за ним постоянно будет следовать гигантская вампирша. Отмечается, что Леди Димитреску выполняет роль Тирана (Мистер Икс) из Resident Evil 2, который значительную часть времени преследовал геймеров во время прохождения игры. В новых роликах по Resident Evil 8 Village видно, что в замке можно совершенно неожиданно встретить Леди Димитреску, которая будет неспеша преследовать Итана.

Отмечается, что гигантская вампирша из Resident Evil 8 будет иметь и некоторые сюжетные сцены в замке, но по большей части она будет просто блуждать по нему и выискать игрока. Загнав Итана в угол, Леди Димитреску вытаскивает свои огромные когти, чтобы убить героя. Скорее всего, она будет неуязвима для пуль до определенного момента, однако, хорошей новостью является то, что злодейка довольно медлительна. При этом, помимо нее геймерам в Resident Evil 8 Village также придется иметь дело и с ее дочерьми, которые передвигаются гораздо быстрее.

Как отмечает , выход игры Resident Evil 8 Village запланирован на 7 мая 2021 года. Хоррор выходит на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

35.170.64.185

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.