Сериал «Оби-Ван Кеноби» по «Звездным войнам» первые кадры

Оби-Ван Кеноби Оби-Ван Кеноби

В сети появились первые кадры нового сериала «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi) из вселенной «Звездных войн» (Star Wars), в котором снова встретятся Оби-Ван и Энакин Скайуокер.

Фанатам знаменитой франшизы «Звездные войны» удалось сделать несколько фотографий съемочной площадки сериала «Оби-Ван Кеноби», сообщает . Поклонники вселенной сразу заметили, что авторы шоу построили давно известное им здания на планете Татуин. На первых кадрах со съемок «Оби-Ван Кеноби» фанатам показали дом Оуэна и Беру Ларс. Брат Энакина Скайуокера (Дарт Вейдер) вместе со своей женой воспитывал Люка. Судя по всему, в одной из первых серий главный герой Оби-Ван посетит их дом, чтобы наблюдать за сыном своего бывшего ученика.

Другие фанаты «Звездных войн» считают, что на первых кадрах им показали не дом семьи Ларс, а какое-то другое здание на той же планете, сообщает . Одни полагают, что это просто какая-то постройка в одном из крупнейших городов Татуина Мос-Айсли, где расположен главный космопорт. Другие фанаты предположили, что это вход в кантину. Так в Star Wars называют бары или таверны, где обычно отдыхают пираты, контрабандисты и другие преступники. Фанаты считают, что декорация еще не достроена, поэтому сложно утверждать наверняка.

События сериала «Оби-Ван Кеноби» будут развиваться спустя 8 лет после завершения сюжета «Звездные войны. Эпизод 3. Месть ситхов». Главный герой живет отшельником на Татуине, где приглядывает за сыном Дарта Вейдера Люком. Известно, что в сериале снимается актер Хейден Кристенсен (Hayden Christensen), который играл Энакина в приквел-трилогии.

3.145.17.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 14
    Ск... А, понеслась, сами напросились!
    Добрий вечір то-о-обі, Обіван Кено-о-о-бі,
    Ра-ду-у-йся, ой радуйся Ве-е-ейдер,
    Да-а-арт Мол народився! XD XD XD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Чьотiнько !!! XD XD XD
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    " Энакина Скайуокера (Дарт Вейдер)" . Вот это спойлер!)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.