«Шан-Чи и легенда Десяти колец» первый трейлер с новым супергероем Marvel

Шан-Чи и легенда Десяти колец Шан-Чи и легенда Десяти колец

Компания Marvel опубликовала первый трейлер боевика «Шан-Чи и легенда Десяти колец», в котором показала нового супергероя.

В сети появился первый тизер-трейлер блокбастера «Шан-Чи и легенда Десяти колец», сообщает . Это первый боевик Marvel о супергерое азиатского происхождения. В ролике фанатам боевика «Мстители: Финал» и всей франшизы показали главного героя по имени Шан-Чи. Его отец Вэньву, известный как Мандарин, лично занимался его тренировками в детстве, но на 10 лет предоставил сыну полную свободу. Теперь он недоволен тем, какой путь выбрал Шан-Чи. Он хочет, чтобы вместе с ним руководил террористической организацией «Десять колец», но сын отказывается.

В фильме «Шан-Чи и легенда Десяти колец» новому супергерою предстоит встретиться с призраками из своего прошлого, сообщает . В ходе развития сюжета Шан-Чи будет в серию интриг организации «Десять колец», которую возглавляет его отец. Мастер боевых искусств объединится со своими новыми друзьями, чтобы остановить террористов и самого Мандарина. Стоит отметить, что эта организация и ее лидер упоминались в фильме «Железный человек 3», но тогда это оказалось ширмой для других врагов Тони Старка.

Фильм «Шан-Чи и легенда Десяти колец» выйдет в России одновременно со всем миром 2 сентября 2021 года. Это будет первый полнометражный релиз 4 фазы киновселенной Marvel, события которого развиваются уже после «Мстители: Финал».

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Проект про героя типа человек-муравей специально для китая и зароботка денег именно на этом рынке.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.