Вместо GTA 6 вышел GTA 5 Definitive Edition с новой графикой

GTA 6 GTA 6

Фанатам американской компании Rockstar Games вместо долгожданной GTA 6 показали GTA 5 Definitive Edition с новой графикой.

Пока одни поклонники Rockstar Games ждут анонс Gran Theft Auto 6, другие пытаются добавить новую графику в любимую пятую часть серии экшенов с открытым миром, сообщает . В этот раз один из фанатов франшизы попытался кардинально изменить графику в игре, чтобы добиться максимального уровня качества. Свою версию экшена он назвал GTA 5 Definitive Edition. Фанаты считают, что к этому должны стремиться разработчики GTA 6. При этом в геймплейном видео автор показал версия с популярным модом NaturalVision: Evolved, а также улучшенную версию с собственным вариантом ReShade.

Фанат серии Grand Theft Auto с ником DubStepZz опубликовал ролик на своем YouTube-канале, сообщает . Геймплейное видео она назвал GTA 5 Definitive Edition. Он добавил, что графики на уровне GTA 6 ему удалось добиться не только за счет своего пресета, но также с помощью двух модов NaturalVision: Evolved и ENB. Для новой графики GTA 5 он также использовал собственный мод Evolved ReShade. Он улучшил трассировку лучей в реальном времени для реалистичных отражений в лужах, на поверхностях автомобилей и на различных других поверхностях. Геймерам также подправил баланс для HDR и откорректировал цветовую гамму, чтобы сделать картинку сочной.

По данным инсайдеров, GTA 6 находится в разработке, но компания Rockstar Games пока не готова об этом объявить официально. Скорее всего, анонс состоится ближе к релизу, до которого еще несколько лет. Чтобы скрасить ожидание фанаты франшизы продолжают разрабатывать моды, чтобы добавить в GTA 5 новую графику.

18.220.59.69

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.