В новом «Чужом» раскрыли доброго ксеноморфа

Добрый Чужой Добрый Чужой

В сети появилась новая информация о готоящемся перезапуске франшизы «Чужой», в котором появится добрый ксеноморф.

Компания Walt Disney, владеющая правами на франшизу «Чужой» после приобретения студии Fox, готовит перезапуск, подробности которого раскрыли инсайдеры. Как сообщает , изначально Disney доверила написание сценария режиссеру Ридли Скотту (Ridley Scott), однако он получился слишком запутанным, а потому было принято решение полностью переписать сюжет. Отмечается, что компания наняла неизвестных сценаристов, которые избавились от героини оригинальных фильмов Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер (Sigourney Weaver). Теперь главным героем нового фильма «Чужой» будет некая Фиона, которая является научным офицером на борту корабля колонистов, ищущих новую планету для дома.

Согласно сюжету предстоящей картины «Чужой», на корабль колонистов попадут яйца пришельцев, которыми окажутся ксеноморфы. В итоге они вылупятся и устроят настоящую бойню среди людей. При этом, фильм удивит зрителей тем, что в нем появится добрый ксеноморф. Отмечается, что Фиона сможет поймать одного из чудовищ, посадить его в аквариум и вырастить. Из-за этого он будет верен главной героине и другим колонистам. В конце он даже вступит в схватку с другим ксеноморфом и ему придется пожертвовать собой, чтобы спасти Фиону и оставшихся членов экипажа. Сам же фильм «Чужой» закончиться с намеком на продолжение, так как зрителям покажут, что на корабле осталось еще одно яйцо ксеноморфов.

По информации , пока что это очень ранний набросок сценарий, но компании Disney он нравится своей простотой. При этом Disney считает, что если новый фильм «Чужой» окажется успешным, то студия будет выпускать по несколько фильмов раз в год или два. Более того, компания может также начать работу на серий «Хищники» и чередовать две франшизы. Стоит отметить, что даты выхода у нового фильма «Чужой» пока нет.

3.20.238.187

Комментарии (3)
  • LVL 21
    Белоснежка и семь чужих:))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Чертов Disney
     Нравится!   
  • LVL 7
    И сразу настроение поднялось
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.