Resident Evil 8 Village в новом трейлере герой сразился с бараном и свиньей

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

По предстоящему экшен-хоррору Resident Evil 8 Village, разрабатываемому компанией Capcom, вышло новое видео с геймплеем, в котором показали, как главный герой вступает в бой с бараном и свиньей.

В новом ролике показали немало нового по игре Resident Evil 8 Village, включая крафт, охоту, сражения и улучшение оружия. Как сообщает , значительная часть трейлера посвящена охоте. Главный герой Resident Evil 8 Village может охотиться в деревне на кур, свиней и баранов, а также ловить рыбу. Причем, животные могут дать отпор и попытаться убежать. Добытое мясо можно передать торговцу, который приготовит для Итана питательные блюда. Еда в Resident Evil 8 Village дает различные бонусы, например, уменьшает получаемый урон.

Еще в новом трейлере Resident Evil 8 Village показали инвентарь, который напоминает инвентарь из игры Resident Evil 4. Кроме того, в ролике можно увидеть различное оружие, доступное Итану, среди которого пистолет, дробовик и снайперская винтовка. Его можно будет прокачивать по ходу игры. Помимо прочего были показаны и многочисленные сражения с врагами, которые могут повалить главного героя Resident Evil 8 Village на землю. Также стоит отметить, что во время прохождения Итан может найти различные сокровища, которые можно продать.

Как отмечает , выход игры Resident Evil 8 запланирован на 7 мая 2021 года. Новый хоррор выходит на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

35.175.246.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (3)
  • LVL 21
    Как вяжется ужастик и собирание ингредиентов для супа???
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Far Crillage
     Нравится!   
  • LVL 17
    Я понимаю как можно носить с собой рыбные голубцы и тушенную курицу, но суп из свинины, в банке что ли.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.