После «Мстители Финал» Тор сменил внешность и показал на видео

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В отличие от многих других ключевых персонажей киновселенной Marvel, Тор после событий фильма «Мстители Финал» продолжит свои приключения. В следующей ленте бог грома сменил внешность, что показали на видео.

В концовке фильма «Мстители: Финал» бог Асгарда Тор отправился в космическое путешествие вместе со Стражами Галактики, сообщает . Их приключения продолжатся в ожидаемом боевике «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), съемки которого все еще продолжаются. Исполнитель главной роли Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) опубликовал на своей официальной странице в Instagram новое видео со своим сыном. В этом ролике фанатам удалось увидеть его новую внешность. Именно в таком виде Тор предстанет перед зрителями в фильме «Тор 4».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

Поклонники киновселенной Marvel отметили, что Тор сильно изменился после событий блокбастера «Мстители: Финал», сообщает . В кроссовер-боевике бог грома сильно растолстел. Он также отпустил длинную бороду и волосы на голове, которые стали слишком длинными и спутанными. Судя по свежему видео из социальной сети, в «Тор 4: Любовь и гром» сын Одина вернет себе внешность из первых двух сольных фильмов. У него все еще длинные волосы, но теперь это аккуратная стрижка. Бороду бог грома полностью сбрил, оставив лишь короткую щетину. При этом Тор похудел и привел себя в идеальную физическую форму.

Многим фанатам фильма «Мстители: Финал» понравилась новая внешность Тора. Некоторые все же отметили, что с короткой стрижкой бог грома выглядел круче. Такую он получил в фильме «Тор: Рагнарек», когда его подстриг персонаж создателя супергероев Marvel Стэна Ли. Увидеть Тора с новой внешностью зрители смогут 6 мая 2022 года. Кроме Тор и Стражей Галактики фанатов ждет возвращение доктора Джейн Фостер в исполнении Натали Портман (Natalie Portman). Возлюбленная бога грома в этом фильме сама получит его силы и станет Могучим Тором.

3.145.108.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.