Из Skyrim сделали совершенно новую игру The Forgotten City и назвали дату выхода

The Forgotten City The Forgotten City

Из культового экшена The Elder Scrolls V: Skyrim команда разработчиков сделала совершенно новую игру The Forgotten City, которая показала в трейлере с анонсом даты выхода.

Небольшая студия Modern Storyteller опубликовала новый трейлер своей игры The Forgotten City, сообщает . В нем разработчики под песню Gravedigger американского гитариста Blues Saraceno показывают основную задумку новинки, а также раскрывают приблизительную дату выхода. Полноценная игра The Forgotten City, которая выросла из одноименной модификации для Skyrim, выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и Switch уже летом 2021 года. Точный день релиза будет объявлен позже.

В игре The Forgotten City геймеры попадают в загадочный город, где живут 26 обреченных людей, сообщает . На первый взгляд кажется, что их мир идеален, но это не так. Существует таинственное Золотое правило, которые им нельзя нарушать. Как только хотя бы один из них оступится, все они погибнут. Им приходится жить долгие годы в зацикленной временной петле. Только герой может их вытащить из этой ловушки, если найдет этот способ. Игрок может общаться с 26 персонажами и постоянно делать выбор, наблюдая за последствиями. Спасти людей получится с помощью подкупа, хитрости, харизмы, запугивания и других навыков. Кроме того, игроку нужно правильно пользоваться перезапуском времени, чтобы раскрыть все тайны.

The Forgotten City создается на движке Unreal Engine 4. Изначально игра была популярным модом для Skyrim. Геймерам очень понравилась задумка, поэтому проект был скачан больше 3 миллионов раз. Разработчики заверяют тех, кто уже прошел мод, что в полноценной игре для них приготовлена масса сюрпризов, так как почти каждый элемент был немного изменен и значительно расширен.

3.144.233.150

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | The Forgotten City
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.