Реальный смысл песни «Макарена» раскрыл видеоблогер и ужаснул зрителей

Макарена Макарена

Один видеоблогер неожиданно для себя и для многих других пользователей сети раскрыл реальный смысл знаменитой песни «Макарена», чем шокировал и ужаснул многих своих зрителей.

Пользователь социальной сети TikTok под ником @Peakay81 опубликовал у себя на аккаунте новое видео, в который открыл страшную правду о песне «Макарена» дуэта Los del Río. Как сообщает , видеоблогер признался, что эта песня часто играет на школьных дискотеках начальной школы, а потому еще более шокировал пользователей сети, которым он рассказал ее истинный смысл. По словам @Peakay81, в «Макарене» поется о девушке с таким же именем, чей парень уходит в армию и покидает родной город. После этого, говорит видеоблогер, девушка Макарена решает сразу с двумя его лучшими друзьями. «Это не шутка. Погуглите. И какого хрена?», — заключил @Peakay81.

Пользователи сети оказались в настоящем ужасе, когда узнали реальный смысл песни «Макарена». «Капец, а казалось песня безобидная», — написал один из шокированных комментаторов. «Как мне теперь танцевать под «Макарену», зная эту информацию?», — добавил другой пользователь. «Спасибо, ты испортил мне детство», — признался третий. Стоит отметить, что некоторые пользователи сообщили, что видеоблогер @Peakay81 все же немного приукрасил то, о чем поется в песне. В «Макарене» действительно поется о девушке Макарене и ее парне по имени Виторино, которого она терпеть не могла. В тексте он действительно уезжает из города и тогда героиня вспоминает про его симпатичных друзей, но что между ними происходит дальше не песня не раскрывает, хотя и дает некоторые намеки.

Как отмечает , ролик, выложенный видеоблогером @Peakay81, пользователи сети посмотрели уже более миллиона раз. Они признались, что действительно танцевали под песню «Макарена» на школьных дискотеках, но даже и не подозревали, какой смысл в ней скрыт.

3.147.73.35

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.