GTA 6 в современности слили разработчики

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемому экшену Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games, раскрывшая сеттинг игры.

Фанаты, ожидающие анонса GTA VI, цепляются за любую информацию, появляющуюся в сети, которая может помочь им пролить свет на будущую игру. Как сообщает , совсем недавно студия Rockstar India разместила новую вакансию, которая и помогла поклонникам определить сеттинг GTA 6. Согласно вакансии, разработчикам требуется «аниматор различных медиа». Отмечается, что новому сотруднику придется заниматься «создание контента для внутриигровых медиа». Фанаты предполагают, что медиа в данном случае относятся к различным игровым веб-сайтам и телешоу, а значит действие игры Grand Theft Auto 6 разворачивается в современном сеттинге, а не в 1980-е годы, как предполагали некоторые прошлые слухи.

Стоит отметить, что не только новая вакансия для Rockstar India намекнула геймерам на сеттинг будущей GTA VI. Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который в первую очередь известен по сливам игр серий Call of Duty и Battlefield, сообщил у себя в Twitter, что действие GTA 6 разворачивается не в 1980-е, а в современном сеттинге. По словам инсайдера, современность вместе с режимом GTA Online и всяким безумием, которое придумают разработчик, будет продаваться гораздо лучше, чем игра в прошлых годах. Поэтому Том Хендерсон отмечает, что игрокам следует ожидать Grand Theft Auto 6, действие которой будет проходить в наши дни.

Как отмечает , сама студия Rockstar продолжает хранить молчание по поводу GTA 6. Тем не менее, множественные слухи, сливы и инсайды намекают, что разработка GTA VI точно идет.

18.191.5.239

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.