«Человек-паук 3: Нет пути домой» показал новых Мстителей

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В ожидаемом супергеройском боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) неожиданно для фанатов показали новых Мстителей.

В блокбастер «Мстители: Финал» первый состав команды Мстителей окончательно завершил свою историю, сообщает . Железный человек и Черная вдова погибли, Халк получил серьезные повреждения, Тор покинул Землю, а Капитан Америка сильно состарился. Многие фанаты считали, что в ближайшее время Мстителей больше не будет в киновселенной Marvel, пока кому-то не понадобится снова собрать команду для битвы с новым опасным врагом. Однако, на новых кадрах со съемочной площадки супергеройского фильма «Человек-паук 3» появилось упоминание Мстителей. Судя по всему, новый состав команды продолжает действовать после всех событий боевика «Мстители: Финал».

На съемочной площадке фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» один из фанатов обнаружил остановку общественного транспорта с интересным рекламным постером, сообщает . На нем изображена Статуя Свободы. Вместо факела она держит в руке щит Капитана Америки. «Встречайте новейшего и высочайшего Мстителя», — гласит надпись на плакате. Фанаты пытаются разгадать, что значит эта реклама. Одни считают, что это намек или на нового супергероя, который войдет в состав команды, созданной после событий «Мстители: Финал», или на нового обладателя щита Капитана Америки. Другие полагают, что по какой-то причине в киновселенной люди просто переделают Статую Свободы, чтобы сделать ее памятником Стиву Роджерсу, Первому Мстителю.

Несмотря на споры и различные теории, все фанаты сошлись на том, что команда Мстителей каким-то образом все еще действует. Кто входит в состав супергеройской организации после того, как ключевые персонажи покинули ее в фильме «Мстители: Финал», зрителям только предстоит узнать. Дата выхода «Человек-паук 3: Нет пути домой» назначена на 16 декабря 2021 года.

3.149.233.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.