Вместо GTA 6 показали фотореализм в GTA 5 Definitive Edition

GTA 6 GTA 6

О выходе GTA 6 все еще нет никаких официальных новостей от Rockstar Games, а вместо этого фанатам показали настоящий фотореализм в самом популярном экшене с открытым миром GTA 5 Definitive Edition.

Американская компания Rockstar Games все еще не анонсировала GTA 6, поэтому фанаты продолжают искать способы улучшить свою любимую игру GTA 5, сообщает . Известный создатель модификаций и видеоблогер с ником DubStepZz опубликовал новое геймплейное видео, в котором показал популярный экшен с новой графикой Definitive Edition в стиле фотореализма. Визуальное качество игры в этом ролике фанаты и сам модер назвали уровнем Grand Theft Auto 6. Чтобы игроки могли оценить обновленную графику, автор прокатился по разным локациям открытого мира, включая загруженные городские дорогие, бездорожье в пустынной местности и трассы в горных лесах. Дополнительно он облетел Лос-Сантос на ночью на вертолете, чтобы показать, каким красивым может быть мегаполис в GTA 6.

Автор видео рассказал своим подписчикам, как ему удалось заменить графику GTA 5 на фотореализм уровня GTA 6, сообщает . Для этого он использовал две модификации. Первую он создал сам и назвал Photorealism ReShade. Она меняет баланс белого, контраст, насыщенность разных оттенков и многие другие параметры, чтобы сделать изображение более реалистичным. Такой стиль хотел бы увидеть модер в GTA VI. Второй мод называется NaturalVision Evolved. Его создал разработчик с ником Razed. Он значительно улучшил многие графические технологии в игре. Разработчик изменил работу освещения, чтобы сделать реалистичные тени, добавил трассировку лучей для создания настоящих отражений в лужах и на других поверхностях, полностью заменил работу отражений на большинстве зданий, включая застекленные небоскребы, добавил новое освещение для уличных фонарей и вывесок, а также внедрил текстуры с использованием метода параллакс, что сделало многие поверхности по-настоящему объемными и реалистичными.

Создатель геймплейного видео уточнил, что для запуска игры с фотореализмом на уровне GTA 6 ему понадобилась мощная видеокарта Nvidia RTX 3090. При этом играет он с разрешением 8K, но видео на YouTube опубликовано только в 4K. Оба модификации доступны только подписчикам их создателей в сервисе Patreon, так что игрокам придется заплатить за то, чтобы превратить свою GTA 5 в GTA 6.

18.191.234.191

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 40
    графика не так уж и важна как важно наличие адекватного управления транспортом которого в гта5 попросту нет.
    моды на адекватное управление конечно же есть. но в онлайне их не попользуешь.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      да ты видел с 1:18 синее все хоть глаз выколи, хорошо что это делают недо-мододелоры
       Нравится!   
      • LVL 40
        подобные картинки в видосах сделаны c помощью различных цветовых схем на разных участках видоса.
        это когда берутся в основном 3 цвета которые и будут доминировать в картинке а все остальные цвета гасятся в серый оттенок
        как прям явный пример применения цветовых схем есть возможность посмотреть в игре Nioh
        тут тоже самое
         Нравится!   
        • LVL 40
          синее оно потому что один из доминирующих цветов был цвета неба.
          если же выбрать один из доминирующих цветов оранжевый чтобы на небе в закате тучки явно выделялись красиво то и все оранжевое что есть в картинке выделится ( например фары задние)
          по сути из картинки выделяют определенные цвета
           Нравится!   
        • LVL 36
          не так, они портят своим светом одно улучшая другое
           Нравится!   
          • LVL 40
            тут дело в самом подходе ( в переборщил или нет. в тему или мимо). если не делать цветокоррекцию в картинке то она будет выглядеть как унылая документалка. делать над но с умом)
            а так цветокор кругом.
             Нравится!   
  • LVL 36
    Админ, что значит ошибка недопустимые символы, я вроде не пишу никакие символы?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.