Звезда «Гарри Поттера» призналась в шокирующей правде

Эмма Уотсон «Гарри Поттер» Эмма Уотсон «Гарри Поттер»

В сети появилась новая информация, которую раскрыла о серии фильмов «Гарри Поттер» одна из звезд этой знаменитой франшизы.

Британский актер Джейсон Айзекс (Jason Isaacs), знакомый фанатам фильмов «Гарри Поттер» по роли Люциуса Малфоя, раскрыл новую и шокирующую правду. Как сообщает , исполнитель роли Люциуса во время нового интервью признался, что испортил своим детям просмотр фильмов франшизы «Гарри Поттер». Оказалось, что дети Джейсона Айзекса не смотрят эти картины по одной очень банальной причине. Они не видели «Гарри Поттера» потому, что в нем участвует их отец. Сам актер отмечает, что это его вина, так как из-за него дети не смогли насладиться одними из самых популярных фильмов.

Джейсон Айзекс также пошутил и добавил, что его дети скорее «съедят собственные пальцы», чем захотят посмотреть фильмы с его участием. Актер признался, что две его дочки не смотрят не только «Гарри Поттера», но и вообще все фильмы, в которых он принимает участие. «Нет, мои дети не смотрят вообще ничего из тех фильмов, в которых принимаю участие я. Я все испортил для них», — признался исполнитель роли Люциуса. Однако, актер добавил, что его дочки очень любят книги «Гарри Поттер» и могут наслаждаться хотя бы ими.

Как отмечает , актер Джейсон Айзекс появился в роли Люциуса Малфоя в 5 фильмах «Гарри Поттер» из 8. Главные роли во франшизе сыграли: Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) в роли Гарри Поттера, Руперт Гринт (Rupert Grint) в роли Рона Уизли и Эмма Уотсон (Emma Watson) в роли Гермионы Грейнджер.

18.117.153.38

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.