После «Мстители Финал» нового владельца Перчатки Бесконечности показали

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Нового обладателя мощнейшего артефакта во вселенной показали уже после супергеройского боевика «Мстители Финал». Владелец Перчатки Бесконечности надел ее на свою руку.

Фанаты блокбастера «Мстители: Финал» начали бурное обсуждение новой фотографии одного из актеров супергеройской киновселенной, сообщает . В сети появилось фото Пола Радда (Paul Rudd), который играет Человека-муравья (Скотт Лэнг). На изображении он стоит в своем привычном супергеройском костюме без шлема. При этом на его руке красуется вместе со всеми космическими камнями Перчатка Бесконечности, которую создал Тони Старк (Железный человек) в фильме «Мстители: Финал».

Теперь фанаты «Мстителей 4» спорят между собой, мог бы Человек-муравей использовать ее или его организм не смог бы выдержать действия самых мощных артефактов во вселенной, сообщает . Одни считают, что Скотт Лэнг обычный человек, поэтому не справился бы с такой нагрузкой. Другие фанаты выстроили новую теорию. Они предположили, что после длительного пребывания в Квантом мире Человек-муравей мог измениться и стать сильнее для воздействия таких артефактов. Кроме того, пагубный эффект могла снизить Перчатка Тони Старка. Поклонники фильма «Мстители: Финал» также обратили внимание на то, что дизайн Перчатки Бесконечности на фотографии с Полом Раддом немного отличается. На ней гораздо больше элементов серого цвета. Фанаты полагают, что такой создатели блокбастера хотели показать перчатку в процессе ее создания.

Новой фотографией со съемок фильма «Мстители: Финал» поделился актер Марк Руффало (Mark Ruffalo). В киновселенной Marvel он играет Брюс Беннера, известного как Халк. Этим снимком Руффало поздравил Радда с днем рождения. В подписи он спросил у коллеги: «Я ведь разгадал секрет твой вечной молодости?», намекая на силу Камней Бесконечности.

3.138.114.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.