Вместо GTA 6 показали GTA 4 с графикой неотличимой от реальности

GTA 6 GTA 6

Пока все геймеры находятся в ожидании анонса GTA VI, игру Grand Theft Auto IV из этой же серии, разработанной компанией Rockstar Games, показали с новой графикой неотличимой от реальности.

Новое видео с демонстрацией улучшенной графики экшена GTA IV вышло на YouTube-канале Allaga. Как сообщает , автор показал, как преобразилась игра Grand Theft Auto IV с новой графической модификацией под названием Grand Theft Auto 4 4K2K. По словам разработчика, он работает над тем, чтобы заменить и улучшить абсолютно все текстуры в игре. На данный момент Allaga работает над зданиями и персонажами игры Grand Theft Auto IV. В своем новом видео автор наглядно показал, как преобразилась игра, а также продемонстрировал кадры до и после.

Разработчик Allaga уже выпустил модификацию Grand Theft Auto 4 4K2K в общий доступ для всех желающих. Однако он отметил, что это очень ранняя версия, а потому в ней пока еще нет большого количества улучшенных текстур, которые планирует сделать автор. Стоит отметить, что некоторые пользователи сети уже оценили работу энтузиаста по улучшению игры GTA IV. Игроки отметили, что улучшенные текстуры выглядят потрясающе и добавили, что будут ждать законченной версии графической модификации, чтобы вновь сыграть в GTA 4.

Как отмечает , игра Grand Theft Auto IV не единственная в серии, которую продолжают улучшать геймеры. Остальные части также получают различные модификации, которые фанаты создают в ожидании GTA 6. Сама же студия Rockstar пока не спешит с анонсом Grand Theft Auto 6.

3.144.172.115

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Grand Theft Auto IV | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.