Сотрудник «Макдоналдс» показал, как портит еду посетителей

Макдоналдс Макдоналдс

Один из сотрудников сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» показал всем зрителям мерзкую правду о том, что работники делают с едой покупателей, чем ужаснул и взбесил зрителей.

Пользователь TikTok под ником @mikky.d0, который судя по всему работает в «Макдоналдсе», представил серию роликов, в которых показал, как работники мерзко издеваются над едой покупателей. Как сообщает , в одном из видео автор показал, как кладет надкусанную котлету в гамбургер, а затем отправляет его к стойке для оформления заказа. «Мы немного проголодались», — гласит надпись в ролике. Стоит отметить, что видео собрало уже более 1,8 миллиона просмотров, а зрители оказались просто в не себя от бешенства, глядя на такие кадры.

Еще в одном ролике пользователь @mikky.d0 продемонстрировал, как кладет в гамбургер огромное количество соленых огурцов, которые даже начали вываливаться. Такой жест оказался адресован в сторону посетителя, который попросил положить ему немного больше огурцов. В третьем ролике неизвестный сотрудник «утопил» в соусе бургер для заказа, в котором покупатели попросили побольше соуса. Также у автора @mikky.d0 есть видео, где он кладет в гамбургер миниатюрную котлету, а другой заказ «топит» в кетчупе.

Как отмечает , пользователи сети сообщили, что этого работника следует посадить в тюрьму за его действия. Все также признались, что показанное автором @mikky.d0 вообще не выглядит смешным. «Этот человек — худший работник, которого я когда-либо видел», — отметил один из комментаторов. Сама сеть «Макдоналдс» уже приступила к расследованию произошедшего инцидента.

13.58.137.218

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.