GTA 6 нашли на секретной странице официального сайта

GTA 6 GTA 6

Долгожданный экшен с открытым миром Grand Theft Auto 6 фанаты нашли на секретной странице официального сайта американской компании Rockstar Games.

Известный YouTube-блогер MrBossFTW обнаружил на официальном сайте компании Rockstar Games новую страницу, сообщает . Об этом он сразу же рассказала остальным фанатам студии, которые сразу же решили, что она предназначалась для анонса GTA 6. Страница только появилась и сразу же была удалена, поэтому никто не знает, что на ней должно было быть. Геймерам удалось только выяснить ее номер — 62005. Значит ли что-то эти цифры, пока никто не выяснил. Однако, известный инсайдер Rockstar Games с ником Tez2 дал фанатам небольшой намек, чем только подтвердил их догадки о Grand Theft Auto VI.

Фанаты Rockstar Games стали строить свои теории о том, что может быть на этой странице, сообщает . Одни предположили, что это не анонс Grand Theft Auto 6, а очередное событие или обновление GTA Online. Другие считают, что разработчики могут готовиться к одновременному релизу обновленной версии GTA 5 для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X|S и обещанного отдельного клиента GTA Online. В ответ на это инсайдер Tez2 заявил, что новая страница на сайте Rockstar Games точно никак не связана с онлайн-режимом Grand Theft Auto. Такой намек подтолкнул фанатов к тому, что их все-таки ждет скорый анонс GTA 6, но некоторые все же считают, что это может быть и анонс ремастера одной из предыдущих частей франшизы.

Компания Rockstar Games сейчас занимается обновлением GTA 5 для консолей нового поколения и пока не анонсировала GTA 6. Несколько инсайдеров утверждают, что разработка шестой части серии экшенов уже началась. Одни считают, что она идет уже несколько лет, другие же настаивают на том, что создание GTA VI перешло на основную стадию только несколько месяцев назад.

54.86.180.90

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.