Аквамен отрастил рога и показал их

Джейсон Момоа Джейсон Момоа

Знаменитый актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), которого многие зрители знают как Аквамена, отрастил себе больше рога и впервые показал их на фотографиях.

Американская компания Netflix опубликовала первые кадры своего нового фильма «Страна снов» (Slumberland), сообщает . Одного из ключевых персонажей ленты играет известный голливудский актера Джейсон Момоа. Зрителям он знаком по роли Кхала Дрого в сериале «Игра престолов», по супергеройскому боевику «Аквамен» и грядущему сиквелу «Аквамен 2». В этот раз он играет необычное существо из мифологии с большими загнутыми рогами. На первой фотографии Момоа выглядывает из шкафа. Его новую главную особенность скрывает шляпа в виде цилиндра. На втором кадре исполнитель роли Аквамена прячется за машиной вместе с главным героем фильма — мальчиком по имени Немо, которого играет Марлоу Барклей (Marlow Barkley).

Персонаж Джейсона Момоа в фильме Slumberland описывается всего двумя словами — эксцентричный преступник, сообщает . Он направляет юного героя в его путешествии по тайной стране сновидений. Других подробностей о сюжете и героях компания Netflix пока не раскрывает. Известно, что фильм станет новой версией культового полнометражного аниме «Маленький Немо: Приключения в стране снов» («Маленький Немо: Приключения в стране снов») от японской студии Tokyo Movie Shinsha и американских сценаристов, а также оригинальной серии комиксов «Маленький Немо в Стране Снов» (Little Nemo in Slumberland).

Фантастический фильм снимает режиссер Френсис Лоуренс (Francis Lawrence), который работал над тремя частями «Голодных игр» и фильмом «Я — легенда». Лента «Страна снов» (Slumberland) от Netflix пока не обзавелась ни датой премьеры, ни даже годом выхода. Судя по всему, фанаты Джейсона Момоа смогут увидеть любимого актера на большой экране только в 2022 году, когда выйдет «Аквамен 2» от DC.

18.118.12.222

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.