GTA 5 дают бесплатно с одним условием

GTA 5 GTA 5

Знаменитый и очень популярный экшен с открытым миром Grand Theft Auto 5 об опасных приключениях трех грабителей дают геймерам бесплатно, но с одним условием.

Несмотря на то, что выход GTA 5 состоялся в далеком 2013 году, экшен с открытым миром продолжает регулярно появляться в еженедельных чартах продаж, сообщает . Чтобы к миллионам фанатов культовой игры присоединились те геймеры, кто еще не успел себе ее приобрести, компания Rockstar Games решила упростить доступ. Теперь играть в GTA V бесплатно можно бесплатно, если выполнить только одно условие. Для этого нужно обладать действующей подпиской на популярный сервис от компании Microsoft, который называется Xbox Game Pass. Игра появится в библиотеке подписки уже 8 апреля.

Компания Microsoft объявила список игр, который пополняет библиотеку Xbox Game Pass в апреле, сообщает . Главным хитом стал культовый экшен GTA 5. К сожалению, игра доступна только для владельцев консолей Xbox One и Xbox Series X|S. Появится ли экшен в библиотеке сервиса для ПК, пока неизвестно. Стоит отметить, что Grand Theft Auto 5 ранее уже была в каталоге Game Pass. Через некоторое время экшен заменили на другую игру Rockstar Games — Red Dead Redemption 2.

GTA 5 вышла в 2013 году на Xbox 360 и PS3. Позже состоялся релиз на Xbox One и PS4 с улучшенной графикой, а также на PC. Кроме того, разработчики из Rockstar Games пообещали еще раз обновить GTA V для нового поколения консолей PS5 и Xbox Series X|S.

34.228.188.171

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Не появится,подписка же платная.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.