«Человек-паук 3: Нет пути домой» случайно слил Тоби Магуайра

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети появилась новая информация, раскрывшая Тоби Магуайра (Tobey Maguire) в предстоящем фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли.

Несмотря на то, что ни компания Marvel, ни Sony официально пока не подтверждали участие Тоби Магуайра в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», похоже за них это сделал актер дубляжа. Как сообщает , за последнее время в сети появлялось уже множество слухов по поводу участия Магуайра и теперь его официальный голос в испанском дубляже подтвердил, что работает над картиной «Человек-паук 3: Нет пути домой». Актер озвучки Роджер Пера (Roger Pera), который озвучивал Магуайра в трилогии «Человек-паук» и во всех прочих фильмах, рассказал об этом во время выступления в одном из YouTube-шоу.

Стоит отметить, что пользователи сети уже начали шутить по поводу того, что Роджеру Пера стоит начать искать новую работу. Не так давно другой испанский актер озвучки сливал участие актера Эвана Питерса (Evan Peters) в сериале «ВандаВижен» в роли Ртути. После этого он был поспешно уволен. Однако в данном случае, возможно, студии Sony и Marvel не станут увольнять Роджера Пера из фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», чтобы не подтверждать слухи. Тем не менее, новая информация сильнее прежнего намекает на участие Тоби Магуайра в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Исходя из прошлых слухов, в фильме также должен появиться и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield).

Как отмечает , выход картины «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года. Помимо Холланда главные роли играют: Зендея (Zendaya), Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), Джейми Фокс (Jamie Foxx), Альфред Молина (Alfred Molina),  Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и другие.

3.144.124.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.