После «Мстители Финал» убитый Локи вернулся в новом трейлере и разрушил реальность

Локи «Мстители Финал» Локи «Мстители Финал»

В блокбастере «Мстители Финал» зрителям показали, как убитый Локи снова оказался живым из-за перемещений во времени. В новом трейлере показали возвращение злодея. Он разрушил реальность, поэтому обязан ее восстановить.

Компания Marvel после серии коротких тизеров опубликовала наконец полноценный трейлер нового сериала «Локи» для сервиса Disney+, который показывает последствия событий фильма «Мстители: Финал», сообщает . Бывшего злодея арестовывают хранители времени. Локи использовал Тессеракт для телепортации, то есть применил силу Камень Пространства. Из-за этого реальность была разрушена. Вместо одной линии развития времени появилось множество разных ответвлений. Локи должен остановить эту и вернуть все как было.

В трейлере сериала «Локи» главный герой большую часть времени общается с загадочным Мобиусом в исполнении Оуэн Уилсон (Owen Wilson), сообщает . Именно он хочет, чтобы временную линию восстановил Локи. При этом он не может до конца доверять брату Тора, потому что тот за свою жизнь совершал предательство десятки раз. «Ну, я больше так не буду», — ответил на это Локи. В трейлере также показывают несколько различных временных линий, в которых мир сильно изменился.

Премьера сериала «Локи» состоится 11 июня 2021 года в онлайн-сервисе Disney+. Это будет уже третий сериал о различных последствиях фильма «Мстители: Финал». Первым был «ВандаВижен», а следом стартовал показ сериала «Сокол и Зимний солдат», в котором вышло пока только 3 эпизода.

3.238.79.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.