Звезда «Гарри Поттера» раскрыл ужасную правду

Эмма Уотсон «Гарри Поттер» Эмма Уотсон «Гарри Поттер»

Одна из известных звезд серии фильмов «Гарри Поттер» раскрыла неожиданную и ужасную правду о последней части франшизы и шокировала фанатов.

Актер Мэттью Льюис (Matthew Lewis), который знаком многим зрителям по роли Невилла Долгопупса в фильмах о Гарри Поттере, недавно побывал на подкасте актера Майкла Розенбаума (Michael Rosenbaum), где раскрыл несколько интересных подробноcтей. Как сообщает , во время интервью 31-летний исполнитель роли Невилла поговорил о последней части «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2». По словам актера, он своровал реквизит после завершения съемок этого фильма. Оказалось, что Мэттью Льюис украл костюм своего персонажа Невилла Долгопупса, в котором он снимался в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2».

Во время интервью с Майклом Розенбаумом актер Мэттью Льюис рассказал, как именно это произошло. «У меня есть полный костюм Невилла из последней части. Я не буду говорить, кто мне его отдал, потому что они могут начать разбираться. Но скажу так, что кое-кто пришел в мою гримерку в конце последнего съемочного дня и спросил: «Тебе он нужен?». Я ответил положительно, а они мне сказали, чтобы я положил костюм в сумку прямо сейчас и вышел из комнаты», — рассказал исполнитель роли Невилла. При этом, немного ранее он рассказывал и другую правду о фильмах «Гарри Поттер». Актер признавался, что его очень сильно разочаровывает тот факт, что после окончания франшизы он остался в тени своего персонажа Невилла Долгопупса.

Как отмечает , главные роли в фильмах серии «Гарри Поттер» исполнили следующие актеры: Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) в роли Гарри Поттера, Эмма Уотсон (Emma Watson) в роли Гермионы Грейнджер и Руперт Гринт (Rupert Grint) в роли Рона Уизли.

18.117.107.90

Комментарии (2)
  • LVL 17
    Тихо "взял" и ушел - называется "нашёл"
     Нравится!   
  • LVL 1
    А зачем он его стыбзил?)) Продать что-ли на аукционе или как NFT token?)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.