Роскомнадзор перенес блокировку Twitter в России на май

Twitter в России Twitter в России

Стало известно, что российское ведомство Роскомнадзор перенесло полную блокировку сети Twitter на территории России на май этого года.

На официальном сайте Роскомнадзора появилась обновленная информация по поводу блокировки Twitter в России. Как сообщает , ведомство решило продлить меры по снижению скорости работы социальной сети, но при этом перенести ее полную блокировку на 15 мая 2021 года. Отмечается, что такое решение было принято в связи с принятыми компанией Twitter мерами по удалению из своей социальной сети запрещенных в России материалов. На сайте Роскомнадзора говорится, что администрация Twitter ускорила работу по удалению запрещенной информации.

Благодаря таким действия со стороны компании Twitter Роскомнадзор решил дать шанс социальной сети, а потому и перенес возможную полную блокировку на более поздний срок. В ведомстве говорится, что социальной сети дается дополнительное время на удаление остального запрещенного на территории России контента. При этом, ограничение трафика Twitter останется в силе до 15 мая. Роскомнадзор, в свою очередь, продолжит взаимодействовать с администрацией Twitter для скорейшего и полного удаления всех запрещенных материалов. Если эти требования будут исполнены, то и ограничения на соцсеть в России будут сняты.

Как отмечает , изначально Роскомнадзор планировал полностью заблокировать Twitter в России уже в апреле этого года.

3.142.12.240

Комментарии (6)
  • LVL 8
    Как же хорошо жить не в россии.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      Я надеюсь ты хоть не на Украине живешь?)А то это было бы фиаско))
       Нравится!   
      • LVL 15
        Да даже там уже не так уж и плохо, как раньше. Теперь надо говорить "Хотите как в Беларуси?"
         Нравится!   
        • LVL 7
          В Беларуси все нормально!На Украине с 2014 все хуже и хуже и конца этому не видно
           Нравится!   
          • LVL 15
            Ты это говоришь Белорусу. Давай, расскажи мне про нормально в Беларуси, про зп, про закон и "стабильность".
             Нравится!   
            • LVL 7
              У меня там родственники живут- у них все норм!Имеют нормальные машины,квартиры и загородный дом. Если ты или твои родители нищие,ждущие что вам предложат работу по 3 часа в день и зарплатой в несколько тысяч долларов то ждите дальше)))Лука в вашей нищете не виноват)
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.