После «Мстители Финал» убитую Наташу со Мстителями показали в новом трейлере

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Компания Marvel представила новый официальный трейлер своего предстоящего фильма «Черная Вдова», в котором показали убитую в «Мстители: Финал» Наташу Романову, а также других Мстителей.

На официальном YouTube-канале Marvel появился новый и на этот раз финальный трейлер картины «Черная Вдова», выходящей этим летом. Как сообщает , в нем показали немало новых кадров из предстоящего фильма, включая саму Черную вдову, погибшую в «Мстители: Финал», роль которой играет актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Сам трейлер начинается с демонстрации кадров из прошлых фильмов Marvel, в которых появлялась Наташа Романова. При этом сама Черная вдова говорит, что до того, как стать Мстителем, она «наделала много ошибок» и «прожила много жизней».

После нарезки кадров из прошлых фильмов до «Мстители: Финал» действие трейлера переносится к самой картине «Черная Вдова». В ролике демонстрируются кадры с юной Наташей Романовой, а также с молодым Красным Стражем, роль которого исполняет Дэвид Харбор (David Harbour). Также в трейлере немало времени уделено Елене Беловой и главному антагонисту фильма Таскмастеру. Судя по новому ролику, Черной вдове предстоит не раз столкнуться с ним и вступить в схватку.

Как отмечает , выход фильма «Черная Вдова» состоится 8 июля 2021 года. Для актрисы Скарлетт Йоханссон это станет последнее появление в киновселенной MCU после фильма «Мстители: Финал». Помимо нее и Харбора в картине также снялись: Флоренс Пью (Florence Pugh), Рэйчел Вайс (Rachel Weisz), Уильям Херт (William Hurt) и другие.

3.145.59.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.