Resident Evil 8 Village герой подсмотрел за Леди Димитреску в спальне

Resident Evil Village Resident Evil Village

Компания Capcom выпустила свежее геймплейное видео прохождения нового ужастика Resident Evil 8 Village, в котором главный герой Итан скрывается от гигантской вампирши Леди Димитреску, а потом подсматривает за ней в спальне.

В сети появился свежий геймплей грядущего хоррора Resident Evil 8, сообщает . В нем показывают прохождение фрагмента истории от первого лица главного героя Итана. В начале видео он открывает двери в комнату и видит, как Леди Димитреску поднимается по лестнице на второй этаж.  Итан дожидается, когда гигантская вампирша уйдет, после чего следует за ней. Позже он находит спуск в подвал, который полностью залит кровью, из которой иногда выныривают вооруженные серпом враги. Герой Resident Evil 8 Village расстреливает их и находит лифт. Он поднимается наверх и оказывается за окном спальни Леди Димитреску. Ему удается рассмотреть ее со всех сторон и подслушать разговор с загадочной Матерью Морганой.

Изначально разработчики Resident Evil 8 Village говорили только о версиях для PC, PS5 и Xbox Series X|S, но в январе неожиданно объявили о выходе на Xbox One и PS4, сообщает . Новое геймплейное видео стало первой записью игрового процессора грядущего ужастика на PS4 Pro. Компания Capcom решила показать его геймерам, чтобы они сами убедились в том, что Resident Evil 8 Village хорошо выглядит на «старых» консолях и демонстрирует неплохую производительность.

Свежий геймплей Resident Evil 8 Village подтвердил, что Леди Димитреску будет не самым главным врагом героя. Она подчиняется некой Матери Моргане, с которой говорит по телефону. Судя по всему, антагонистка приказала гигантской вампирше найти Итана и пленить живым, что приводит ее в бешенство.

Resident Evil 8 Village выйдет 7 мая 2021 года на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.

44.200.175.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.