GTA 6 главным героем оказался русский парень Артем

GTA 6 GTA 6

Компания Rockstar Games официально анонсировала долгожданную многими геймерами игру Grand Theft Auto 6, в которой главным героем оказался приезжий из России по имени Артем, который пытается спасти своего брата.

После многочисленных слухов, утечек и сообщений инсайдеров разработчики из Rockstar решили наконец порадовать геймеров со всего мира, анонсировав игру GTA VI и раскрыв о ней некоторую информацию. Как сообщает , авторы разоблачили некоторые слухи, указывающие на то, что главным героем GTA 6 будет девушка или даже, что героев будет несколько. По словам разработчиков, главным героем GTA 6 является выходец из России по имени Артем Матвеев (Artem Matveev). Местом действия Grand Theft Auto 6 станет Вайс-Сити, на которую верно указывали некоторые прошлые утечки. По сюжету, Артему Матвееву придется прибыть в Вайс-Сити на выручку своему брату Василию (Vasiliy), улетевшему из родной страны на заработки и связавшемуся с преступной мафией. Разработчики сказали, что глава мафии знаком фанатам, однако они не могут пока назвать его имени, так как это будет серьезным спойлером.

Авторы раскрыли, что в GTA VI мир будет немного меньше, чем в Red Dead Redemption 2, но зато более насыщен контентом. При этом разработчики утверждают, что мир игры будет меняться в зависимости от действий игрока. Изменениям, к примеру, могут подвергнуться целые районы. Также стало известно, что в GTA 6 вернется система войн за территорию между бандами, которых будет несколько помимо мафии, к которой угодил брат главного героя Артема. Студия Rockstar обещает нелинейный сюжет и возможность присоединиться к одной из группировок, от которой и зависит концовка Grand Theft Auto 6. В игре вновь появится немалое количество самых разных мини-игр. Помимо прочего, разработчики обещают в GTA 6 самый продвинутый искусственный интеллект среди всех игр. Авторы им очень гордятся и добавляют, что его вряд ли сможет переплюнуть хоть одна из студий в ближайшие годы.

Как отмечает , студия Rockstar Games пока не готова назвать дату выхода своей новой амбициозной игры Grand Theft Auto 6. Игра точно выйдет на консолях, но на каких не уточняется. На счет выхода на PC пока ничего не известно, однако, как и в случае с другими играми Rockstar, релиз, скорее всего, состоится несколько позже. Авторы GTA 6 обещают показать уже в этом году первый геймплейный трейлер.

18.224.32.86

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Даже печально, что это всего лишь шутка на первое апреля. Слишком уж круто описали события
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.