Эмма Уотсон в новом «Гарри Поттере» бросила Рона и ушла к Поттеру

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Поклонников волшебного мира «Гарри Поттер» шокировали новые известия, из которых стало известно, что в новом фильме «Гарри Поттер» Гермиона Грейнджер в исполнении Эммы Уотсон (Emma Watson) бросит Рона и уйдет к Поттеру.

Авторитетные издания заявили, что студия Warner Bros. готовит новый фильм про Гарри Поттера, который станет продолжением основной серии фильмов «Гарри Поттер». Как сообщает , в новую ленту вернутся все исполнители главных ролей, среди которых Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Руперт Гринт (Rupert Grint) и сама Эмма Уотсон. Отмечается, что новая лента «Гарри Поттер» продолжится там, где закончилась последняя часть «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2», то есть с уже повзрослевшими героями со своими семьями. Картина покажет, как герои справляются с рутинами взрослой и семейной жизни после Хогвартса.

Новая часть «Гарри Поттера», как говорят журналисты, продемонстрирует непростые отношения между тремя главными героями. Отмечается, что больше всего пострадает пара Рона и Гермионы. Студия Warner Bros. определенно хочет шокировать всех фанатов, так как сообщается, что в какой-то момент Гермиона Грейнджер уйдет от Рона Уизли и даже начнет встречаться с Гарри Поттером, у которого будет также не все гладко в семье. Создатели нового «Гарри Поттера» планируют сделать новую часть больше драмой, чем фантастикой. Кроме того, зрителям хотят раскрыть страшную правду о бывшем директоре Хогвартса Альбусе Дамблдоре, и показать зарождение нового злодея в мире магии.

Как отмечает , у нового фильма «Гарри Поттер» пока нет даже приблизительной даты выхода. При этом в планах у студии Warner Bros. сделать целую обширную киновселенную Гарри Поттера с множеством новых фильмов и сериалов.

18.218.127.141

Комментарии (2)
  • LVL 13
    И вас с 1-ым апреля. Хотя я по названию статьи сначала было понадеялся, что какой-то 18+ фильм по вселенной Гари Поттера запилили XD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Эх..... Мечты, мечты..... Я даже на мгновенье поверил.
    Я как фанат фанфиков по "гармонии" и "баш!уизли" ждал бы такой фильм =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.