Популярный видеоблогер Эдвард Бил протаранил 4 машины и притворился пассажиром

Эдвард Бил Эдвард Бил

Известный пранкер и видеоблогер Эдуард Биль, известный под псевдонимом Эдвард Бил, на своей машине протаранил сразу 4 автомобиля, а затем притворился пассажиром.

Популярный блогер Эдвард Бил стал виновником жесткой аварии на Садовом Кольце в Москве, сообщает . На синей Audi RS 6 Avant он вылетел на встречную полосу движения, из-за чего произошло лобовое столкновение с автомобилем марки Volkswagen. В то же мгновение в них врезались еще 3 машины. В ДТП серьезно пострадала только одна девушка. Она была за рулем Volkswagen, который принял на себя основной удар. Девушка в тяжелом состоянии с травмами черепа находится в реанимации. Сам блогер не пострадал. При этом одна из участниц ДТП заметила, как сразу после столкновения он перелаз на заднее пассажирское сидение. Очевидцы аварии полагают. что Эдвард Бил хотел сделать вид, что водитель сбежал, а сам он был только пассажиром.

Через несколько минут после аварии с участием Эдварда Била на месте происшествия появился еще один блогер Максим Кошелев, сообщает . Он заявил, что синяя Audi — это его автомобиль. Он утверждает, что дал машину покататься своему другу, поэтому не знает, что произошло. Блогер якобы приехал посмотреть, что же произошло. При этом менеджер блогеров Влад Кертиев подтвердил, что именно Эдвард Бил находился за рулем автомобиля в момент столкновения. Блогера задержала полиция и увезла на допрос. По некоторым данным, в его крови алкоголя и следов запрещенных веществ выявлено не было. Возбуждено уголовное дело по факту ДТП.

Стало известно, что на Audi RS 6 Avant на самом деле принадлежит Эдварду Билу. На этом автомобиле с 13 января 2021 года он успел совершить 566 нарушений. Большая часть из них связана с нарушением скоростного режима. В 23 случаях Эдвард Бил превысил скорость на 80 километров в час и более. Зафиксированы также развороты и повороты в неположенных местах, проезд под «Кирпич», пересечение сплошных линий и так далее. При этом штрафы Эдварду Билу выписаны не были. Оказалось, что его автомобиль был снят с регистрации и ездил на подложных номерах.

Появилась также информация о пострадавшей. Ее зовут Мария Артемова, ей 40 лет. Она работает консультантом в Госдуме РФ. У Артемовой уже 10 лет водительского стажа. В момент ДТП она ехала с работы домой. Сейчас она в реанимации, подробностей о ее состоянии пока нет.

Эдвард Бил является популярный видеоблогером. На его основном YouTube-канале больше 4 миллионов подписчиков. Чаще всего он снимает различные пранки, а также ролики с экстремальным вождением на улицах Москвы.

3.141.244.201

Комментарии (7)
  • LVL 7
    Зато постоянно базарит: "Не гоняйте, а то бетесь"
     Нравится!   
  • LVL 35
    Он засветился в последнем обзоре Бедкомедиана.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Эту чепуху давно пора закрыть от людей подальше
     Нравится!   
  • LVL 37
    АХахаха. Это так смешно. возможно чью то любовницу из Госдумы чуть не убил. За это точно сядет. Думал тут подойдет фраза дуракам везет, но походу лимит был исчерпан. 566 нарушений а где ГАИ? Зачем она нам нужна если челик ездит на подложных номерах и никому нет дело до него... Так сказать до первого случаи? Или как с полицией не звоните пока не убьют потом приедем. Но да ладно, с ними та все понятно никто никого естественно не посадит и не снимет с должности. Как говорится рука руку моет.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Он себе сделал отвратительную репутацию, хотя изображая идиота, он стал нравится настоящим идиотам,
    дураков у нас много, так что косящий под дурака в России сегодня, оказывается финансово успешным
     Нравится!   
  • LVL 6
    женщина умерла, надеюсь его посадят надолго
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.