Звезда «Аквамен 2» ответила Джонни Деппу

Аквамен 2 Аквамен 2

Известная актриса и звезда ожидаемого фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard) ответила Джонни Деппу (Johnny Depp) после того, как суд отказал ему в апелляции.

Актриса Эмбер Херд сделала новую публикацию на своей официальной странице в популярной социальной сети Instagram, сообщает . В этот раз звезда фильма «Аквамен 2» от DC поделилась с подписчиками двумя фотографиями. «Одно платье с разницей в 4 года. Иногда очень важно надеть одну вещь дважды», — написала Эмбер Херд в подписи к публикации. Фанаты Джонни Деппа, которые еще надеются увидеть его в фильме «Пираты Карибского моря 6» от Disney, сразу поняли, что таким образом актриса обратилась именно к нему. Они увидели в этом попытку еще раз уколоть бывшего супруга после его очередного проигрыша в суде. Дело в том, что обе фотографии с Херд сделаны у зданий суда после слушаний, связанных с Джонни Деппом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Первую фотографию с Эмбер Херд в черном платье журналисты сделали 27 мая 2016 года, сообщает . Тогда в суде города Лос-Анджелеса Джонни Деппу вынесли запрет на приближение к бывшей супруге. На втором кадре Херд запечатлели в июле 2020 года. Тогда она выступала свидетелем в судебном процессе ее бывшего мужа против британского таблоида The Sun. Джонни Депп обвинил издание в клевете. Автор The Sun перечислил в статье 12 случаев применения актером силы против своей жены. Депп утверждал, что это ложь, но доказать это не смог. Судья посчитал 10 из 12 случаев доказанными, поэтому не удовлетворил иск актера. Адвокаты Джонни Деппа подали апелляцию, но суд ее отклонил, после чего на странице Эмбер Херд появилась публикация с двумя фотографиями в черном платье.

Многие крупные компании вынуждены были расторгнуть контракты с Джонни Деппом из-за судов, в которых Эмбер Херд доказала, что он применял к ней насилие. Из-за этого голливудскую звезду лишили роли капитана Джека Воробья в экшене «Пираты Карибского моря 6», а также злого волшебника Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари 3». Фанаты продолжают поддерживать Джонни Деппа и требуют вернуть его в кино. Поклонники актера считают, что Эмбер Херд действительно его оболгала и при этом сама поднимала на него руку.

3.229.124.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.