4 игры дают получить бесплатно

Dark Void Dark Void

У геймеров снова появился хороший шанс расширить свою библиотеку игр. В этот раз у них есть возможность получить бесплатно и забрать целых 4 игры в самых разных жанрах.

Игрокам всего мира опять предлагают получить сразу 4 игры совершенно бесплатно и навсегда, сообщает . В этот раз подборку возглавил брутальный экшен Vikings: Wolves of Midgard. Игра в стиле Diablo 3 или Titan Quest позволяет создать собственного викинга и отправиться в путешествие по трем мирам: земному Мидгарду, огненному Муспельхейму и ледяному Нифльхейму. Воина ждет огромное количество битв и крови, которую он может преподносить богам в обмен на новые силы. В самых суровых битвах викинг может воспользоваться яростью берсерка, чтобы раскрыть всю свою мощь.

Второй игрой в подборке стал фантастический шутер от третьего лица о тайне Бермудского треугольника, сообщает . В Dark Void герой в этом загадочном месте находит портал в другой мир, где находит многочисленных выживших с пропавших кораблей и самолетов. Он решает помочь им вернуться домой. Третьей игрой новой раздачи стал гоночный симулятор FIA European Truck Racing Championship. Здесь геймеры смогут принять участие в соревнованиях на грузовиках, которых в игре 45 разных моделей. Завершает набор двухмерный экшен Hard Corps: Uprising из культовой серии Contra.

Бесплатные игры в апреле:

  • Dark Void для Xbox One и Xbox 360 — с 1 по 15 апреля
  • Vikings: Wolves of Midgard для Xbox One — с 1 по 30 апреля
  • FIA European Truck Racing Championship для Xbox One и Xbox 360 — с 16 апреля по 15 мая
  • Hard Corps: Uprising для Xbox One — с 16 января по 30 апреля

Получить все 4 игры могут подписчики сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Запустить эту подборку смогут не только владельцы консолей Xbox One, но и счастливые обладатели моделей нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S.

3.235.251.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Void | Vikings: Wolves of Midgard | FIA European Truck Racing Championship | Hard Corps: Uprising
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.