В «Терминатор 7» вернули прежнего Джона Коннора из «Терминатор 2»

Терминатор 2 Терминатор 2

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что в фильм «Терминатор 7» решили вернуть Джона Коннора из ленты «Терминатор 2: Судный день».

Компания Paramount намерена вернуть в фильм «Терминатор 7» одного из прошлых исполнителей роли Джона Коннора. Как сообщает , речь идет о 43-летнем актере Эдварде Ферлонге (Edward Furlong), который исполнил эту роль в картине «Терминатор 2: Судный день», снятой Джеймсом Кэмероном (James Cameron). Этой информацией поделился киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman), регулярно делящийся слухами по будущему франшизы. При этом инсайдер не раскрыл, как именно может вернуться Джон Коннор из «Терминатор 2» в новый фильм.

Стоит отметить, что роль Джона Коннора в «Терминатор 2: Судный день» стала для Эдварда Ферлонга дебютной. За эту роль актер даже получил премию «Сатурн». После это Эдвард снялся еще в нескольких картинах и считался восходящей звездой, однако вскоре у актера начались проблемы с веществами и законом. В итоге это стало одной из причин, по которой Эдварда Ферлонга не взяли в «Терминатор 3: Восстание машин». Кроме того, актер мог появится и в фильме «Терминатор 4: Да придет спаситель», но этого также не случилось. Теперь же, по словам Дэниела Рихтмана, у Ферлонга может появится новая возможность вернуться к роли Джона Коннора.

Как отмечает , ранее в сети уже появлялась информация о фильме «Терминатор 7». Отмечалось, что Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) может стать злодеем в новой части, а также говорилось, что Джеймс Кэмерон хочет заполучить полный творческий контроль над франшизой.

18.119.110.116

Комментарии (9)
  • LVL 22
    Перестаньте! У всех терминаторов одинаковый сюжет, кроме 4 части, нового они все равно не придумают. А то сейчас опять начнется, что все части после второй это не канон, а эта будет настоящий канон и тд. Одно радует, Уважаемый БэдКомидиан снимет ролик от новом терминаторе тогда
     Нравится!   
    • LVL 2
      зачем тебе новое? чем старое не устраивает? смотри тогда что то другое.
       Нравится!   
      • LVL 22
        действительно, зачем. я про то что у всех терминаторов один и тот же сюжет, только разная вариация взрывов. условно говоря есть скайнет который отправляет робота убить мессию, есть люди которые отправляю робота его защитить. в конце плохого робота уничтожают. дальше вселенная не движется
         Нравится!   
  • LVL 12
    Самый классный Джон Коннор был показан ещё в первой части - брутальный мужик с лицом испещрённым шрамами. А кого мы видим здесь? Уставший от жизни? Ну и нафиг он? Дайте нам реально крутого героя!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Серию нужно полностью переосмыслить и отвязать от Шварца.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Я конечно желаю Шварцу прожить еще 200 лет, но боюсь они потом его будут графикой оживлять.
       Нравится!   
    • LVL 22
      только сборы уже будут не те
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.