После «Мстители Финал» супергерой оказался главным злодеем

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В блокбастере «Мстители Финал» защитники Земли вместе остановили своего главного врага Таноса, но оказалось, что один из супергероев сам стал злодеем.

Поклонники боевика «Мстители: Финал» от Marvel продолжают обсуждать возможное развитие событие в будущих фильмах, сообщает . Пользователь популярного форума Reddit с ником TheCloakOfLevitation поделился с другими фанатами своей теорией. Он считает, что главным злодеем всей кинофраншизы должен стать Доктор Стрэндж. По крайней мере именно таким его видит Карл Мордо. Его бывший друг и приближенный Старейшины всегда старался максимально точно соблюдать все правила. Он верил, что именно за счет строгости чародеям удавалось сохранять мир и отбиваться от врагов до событий «Мстители: Финал». При этом Доктор Стрэндж за короткое время успел нарушить почти все правила. Он использовал запрещенную магию, забрал себе Камень Времени, стал виновником щелчка и даже оставил на 5 лет Камар-Тадж без Верховного мага. По мнению Мордо, так может поступать только злодей, который стремиться к власти и разрушению мира.

Автор теории считает, что после смерти Таноса в «Мстители: Финал» Доктор Стрэндж для Карла Мордо является настоящим злодеем, сообщает . Супергерой никогда не слушал других магов и даже Старейшину. Стрэндж не только нарушил множество различных правил, но даже лично отдал главному злодею Камень Времени, хранящийся в артефакте Глаз Агамотто. Кроме того, после «Мстителей 4» в мире появились несколько невероятно сильных магов. Среди них Алая Ведьма (Ванда Максимофф) и Агата Харкнесс . При этом Доктор Стрэндж проигнорировал их действия. Автор теории полагает, что в итоге Мордо может стать героем, которые противостоит злодею Доктору Стрэнджу.

Поклонники фильма «Мстители: Финал» смогут проверить свои теории в боевике «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Его премьера запланирована на 25 марта 2022 года.

18.209.63.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.