Вместо GTA 6 целиком сменили графику GTA 5

GTA 6 GTA 6

Поклонникам американской компании Rockstar Games вместо ожидаемого экшена GTA 6 показали, как в Grand Theft Auto 5 целиком сменили графику.

Разработчики из студии Rockstar Games все еще не сделали официальный анонс Grand Theft Auto VI, поэтому фанаты пытаются собственными силами создать будущую игру, сообщает . Пользователь сервиса Youtube с ником DubStepZz опубликовал новое геймплейное видео пятой части франшизы, в которой полностью поменял графику. Он записал игровой процесс экшена с несколькими масштабными модами, которые создают целиком меняют графику так, что ее можно сравнить с будущей GTA 6. Чтобы показать всю красоту игры, геймер прокатился на разных автомобилях по разным районам открытого мира, включая даже заснеженную локацию. Одной из главных особенностей этой сборки стала технология трассировки лучей в реальном времени, которая создает реалистичные отражения в лужах и на поверхностях самих машин.

Автор видео объяснил, как совсем поменял графику до качества Grand Theft Auto 6, сообщает . Для этого он использовал комбинацию из трех модификаций. Первой из них стал проект NaturalVision Evolved, который улучшает многие эффекты и различные технологии. Он значительно повышает качество графики. Чтобы добиться уровня GTA 6, автор видео также создал собственный мод Next-Gen Lighting ReShade, который добавляет рейтресинг. Кроме того, он применил модификацию LA Revo 2.0, которая полностью меняет текстуры многих поверхностей рельефа, автомобильных и пешеходных дорог, рекламных вывесок, а также магазинов и ресторанов. Теперь открытый мир GTA 5 максимально приближен к реальному городу Лос-Анджелесу и его округе.

Чтобы запустить экшен с уровнем графики GTA 6, автору видео пришлось использовать одну из самых мощных современных видеокарт от компании Nvidia — RTX 3090. В комментариях фанаты написали, что завидуют ему, так как далеко не каждый может позволить себе такую покупку.

3.229.123.80

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (1)
  • LVL 15
    Зависть, зависть фраера сгубила, и не фиг тут силу проверять, я тебе говорю, проверил... Никогда не лезь не в свое дело, имей как ее говорят, ориентацию, елки палки
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.