GTA 5 показали, как заработать 60 миллионов за день

GTA 5 GTA 5

В популярной экшен-игре Grand Theft Auto 5 от компании Rockstar Games показали, как заработать 60 миллионов долларов за один день.

Один игрок GTA V показал, как он сумел заработать огромную сумму денег в 60 миллионов долларов всего лишь за один день. Как сообщает , пользователь под ником mahanpourfakhr выложил на форуме Reddit новую видеозапись, сделанную в многопользовательской игре GTA Online. В ролике автор просто показал, как выполняет самые различные задания по всему Лос-Сантосу, зарабатывая на них деньги. Игрок не стал показывать поминутное прохождение всех миссий, а просто сделал нарезку с выполненными заданиями в GTA Online.

Чтобы заработать 60 миллионов долларов в GTA 5 пользователю mahanpourfakhr пришлось заниматься доставкой грузов на самолетах, перевозками, а также продажей различных товар специализированным дилерам по всему Лос-Сантосу. Каждая миссия была выполнена за 24 часа, а потому игрок сумел доказать, что в GTA Online можно за день заработать такую сумму денег, если кто-то готов заниматься таким же количеством гринда. Пользователи сети, в свою очередь, оказались поражены проделанным пользователем mahanpourfakhr. Тема на Reddit уже собрала немало комментариев. «Как, черт возьми, у тебя это получилось?», — удивился один из геймеров. «Этот парень слишком опасен, чтобы оставлять его в живых», — в шутку написал другой пользователей.

Как отмечает , выход игры GTA V состоялся в 2013 году. Геймеры продолжают ожидать анонса GTA 6. Тем не менее, студия Rockstar пока не спешит показывать GTA VI.

3.144.9.141

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (2)
  • LVL 2
    вот потому он и сделал нарезку, что нихера это не за день
     Нравится!   
  • LVL 17
    Все склады забить за один день не сможешь, да и еще нужно всё сплавлять в полной сессии народа, чтоб бонусные деньги дали.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.