Российские видеоблогеры в шутку угнали такси и жестоко поплатились на 5 лет

Стало известно о том, как несколько российских блогеров в шутку угнали вызванное ими такси ради нового видеоролика, за что серьезно поплатились.

Участниками нового инцидента стали три московских видеоблогера, которые ради нового видео решили разыграть таксиста, угнав его дорогостоящий автомобиль. Как сообщает , трое парней заказали себе такси бизнес-класса и на их вызов приехала машина немецкого производителя, цена которой достигает более 3,5 миллиона рублей. Двое видеоблогеров сразу же сели в приехавшее такси и попросили водителя выйти, чтобы помочь их другу положить пакеты в багажник. В итоге, когда водитель вышел из автомобиля, то один из нарушителей сел за руль и поехал в сторону Третьего транспортного кольца Москвы.

Хотя видеоблогеры и вернулись к водителю через несколько минут, а также объяснили ему, что это был всего лишь розыгрыш, молодым людям не удалось избежать наказания. Отмечается, что в тот же день нарушители были задержаны сотрудниками порядка. Полицейские выяснили, что задержанные являются видеоблогерами, которые регулярно снимают на видео розыгрыши над случайными людьми. Один из парней как раз вел съемку, находясь в машине такси, записывая новое видео для зрителей.

Как отмечает , теперь в отношении видеоблогеров возбуждено уголовное дело. Один из них сейчас находится под стражей, а двое других под домашним арестам. Теперь видеоблогерам грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

100.26.140.179

Комментарии (1)
  • LVL 43
    преступление не может быть шуткой, так как это неправомерное деяние
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.