Парень откопал портал в ад и снял на видео

Один парень решил поработать лопатой, но в итоге на своем участке откопал портал в ад. Увиденное он сразу снял на видео и опубликовал в сети.

Пользователь популярной социальной сети TikTok с ником the_dreamlinermaxneo опубликовал на своей странице видео, которое привлекло внимание миллионов людей, сообщает . Ролик начинается с того, что парень бродит по участку в рабочей форме с лопатой в руках. Он подходит к какой-то постройке и говорит своим подписчикам, что нашел кое-что интересное. Блогер немного раскапывает землю, под который оказывается странное отверстие. Из него начинает идти дым, а внутри видно ярко-красное пламя. «Это портал в ад!», — заявил автор видео.

Пользователей социальной сети шокировало такое открытие, сообщает . Они стали делиться роликом со своими друзьями. Всего за день видео собрало больше 1,6 миллиона просмотров. При этом далеко не каждая публикация начинающего блогера получает даже 5 тысяч просмотров. В комментариях пользователи стали обсуждать, что же обнаружил автор видео. Многие решили, что это действительно портал в ад. Другие же предупредили парня, что это может быть подземный пожар, так что ему грозит настоящая опасность.

Блогер, заснявший на видео портал в ад, начал набирать популярность в социальной сети. Теперь у него почти 5 тысяч подписчиков, а новые публикации набирают уже десятки просмотров. Пользователи стали просить его еще раз снять загадочную дыру, но сделать ее больше. Блогер согласился и даже загрузил новое видео с подписью «Дыра скоро будет».

34.206.64.143

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.