Самый реальный шутер про спецназ Ready or Not выйдет в раннем доступе Steam

Ready or Not Ready or Not

Стало известно, что один из самых реалистичных шутеров от первого лица Ready or Not о сложных операциях спецназа выйдет в популярном сервисе Steam в режиме раннего доступа.

Студия разработчиков VOID Interactive объявила о том, что заключила партнерское соглашение с известным издателем Team17, сообщает . Теперь реалистичный шутер Ready or Not выйдет в Steam в рамках программы раннего доступа. Страница новой игры уже появилась в сервисе, так что геймеры могут добавить ее в свой список желаемого. Дату выхода разработчики пока решили не объявлять, но пообещали сделать это в ближайшем будущем. В честь старта партнерства с издателем, создатели шутера выпустили свежий трейлер, в котором показали геймплейные моменты и продемонстрировали некоторые виды вооружения и специальных гаджетов.

Разработчики Ready or Not в своем шутере делают упор на реализм, сообщает . Создатели игры стараются реализовать все игровые механики в соответствии с реальными действиями спецназа: от коммуникации между членами отряда, до проникающей способности пуль. В бою игроки будут пользоваться не только огромным арсеналом современного оружия, но также щитами, зеркалами досмотра, камерами, дымовыми гранатам и другими технологичными устройствами. Каждую операцию игроки должны будут тщательно спланировать перед ее началом, чтобы избежать гибели оперативников и гражданских.

Шутер Ready or Not разрабатывается для PC и консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X|S. Сначала игра появится в раннем доступе Steam, а уже потом состоится релиз на других платформах.

44.213.80.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Ready or Not | VOID Interactive | Team17
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.