Atomic Heart в новом трейлере шокировала иностранцев графикой и русским матом

Atomic Heart Atomic Heart

Российская студия Mundfish продемонстрировала графику своей игры Atomic Heart в новом трейлере с русским матом, чем шокировала иностранных игроков.

Разработчики из Mundfish опубликовали новый трейлер шутера Atomic Heart, в котором показали качество графики в фоторежиме, сообщает . В ролике специально камера максимально приближается к лицу персонажа, чтобы игроки могли оценить уровень детализации. Геймерам также качественную прорисовку оружия и врагов, а также большой локации, где происходит битва. На этом стоп-кадре игроки также могут оценить различные эффекты. Англоязычные геймеры были шокированы такой детализацией. Многие из них в комментариях написали, что с нетерпением ждут релиза, так как им нравится графика и атмосфера шутера.

Пока геймерам показывают графику Atomic Heart в фоторежиме, на фоне раздается речь об успехах Советского Союза в робототехнике и науке, благодаря которым страны капитализма остались далеко позади, сообщает . При это в стране проходит массовая вакцинация. Голос уверяет, что множество научных исследований подтвердили безопасность прививки, а другие страны врут о ее вреде для здоровья. Кроме того. Советский Союз собирается поделиться этой технологий с отстающими государствами победившего капитализма.

В концовке нового трейлера мужской голос на русском языке с матом просит геймеров добавит Atomic Heart в список желаемого в Steam. Иностранным игрокам это показалось забавным. В комментариях они отметили, что и без такого грубого приглашения уже давно добавили игру в этот список и ждут релиза.

Atomic Heart выйдет на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. Дата релиза пока не объявлена.

18.116.63.236

Комментарии (8)
  • LVL 6
    А где собственно маты? Шо то я не понял)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      да, кроме как в вшивые листы )))
       Нравится!   
    • LVL 5
      В конце видео, просит добавить в вишлисты используя мат частично
       Нравится!   
  • LVL 3
    скорей всего админы подтерли , за мной они маты убирают , если я их пишу . кончи короче
     Нравится!   
  • LVL 17
    Системные требования i9-10900K и RTX 3090
     Нравится!   
  • LVL 18
    а чо сложно было вставить ролик на русском? их же 2 подряд идут рус енг
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.