«Игра престолов» раскрыто сразу 3 новых сериала

Игра престолов Игра престолов

Стало известно, что телевизионная сеть HBO разрабатывает сразу 3 новых сериала по «Игре престолов», помимо уже озвученного раннее «Дома дракона».

Первый сериал пока что имеет рабочее названием «9 плаваний» (9 Voyages). Как сообщает , главным героем этого спин-оффа станет глава Дома Веларионом Калрис Веларион. Этот персонаж, к тому же, появится и в сериале «Дом дракона». Таким образом, «9 плаваний» можно считать спин-оффом сериала «Игра престолов», который пока еще даже не снят. Действие второго сериала «Блошиное Дно» (Flea Bottom) развернется в трущобном районе Королевской гавани. Уроженцами этих трущоб являются Давос Сиворт, а также Джендри Баратеон, которые, возможно, появятся в сериале. Пока неизвестно увидят ли зрители в сериалах Мать драконов Дейенерис и других популярных персонажей «Игры престолов».

Третий проект по «Игре престолов» имеет название «Десять тысяч кораблей» (Ten Thousand Ships). Действие этого сериала будет сосредоточено вокруг принцессы Нимерии. Ее история разворачивается примерно за 1000 лет до событий «Игры престолов». Это делает проект самым старшим на временной линии, среди всех анонсированных спин-оффов, которые находятся в работе у HBO. Возможно, что в сериале покажут переселение народа ройнаров, организованное принцессой Нимерей после поражения в войне с Валирией. Для этого Нимерия вывела к морю 10 тысяч кораблей.

Как отмечает , действие основного сериала «Игра престолов» закончилось на 8 сезоне. В сериале снялись: Эмилия Кларк (Emilia Clarke) в роли Дейенерис Таргариен, Лина Хиди (Lena Headey) в роли Серсеи, Питер Динклэйдж (Peter Dinklage) в роли Тириона, Кит Харингтон (Kit Harington) в роли Джона Сноу, Софи Тернер (Sophie Turner) в роли Сансы Старк, Мэйси Уильямс (Maisie Williams) в роли Арьи Старк и другие.

18.218.61.16

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.