В GTA 5 показали невозможный трюк, превратив обычное оружие в управляемую ракетницу

GTA 5 GTA 5

В культовой игре Grand Theft Auto 5, разработанной компанией Rockstar Games, показали новый невозможный и зрелищный трюк, превратив обычное оружие в управляемую ракетницу и взорвав из нее противника.

Игроки в продолжают находить в игре GTA V и ее многопользовательской части массу способов, как удивить остальных фанатов. На этот раз один из геймеров показал новый нереальный трюк и сумел поразить им многих пользователей. Как сообщает , пользователь под ником ImpulZ96 выложил на форуме Reddit новое видео, записанное им во время игры в GTA Online. На нем геймер наглядно показал, как можно превратить собственное оружие в управляемую ракетницу. «Когда вы слишком бедны для покупки управляемых ракетных установок, поэтому вы создаете собственные управляемые ракеты», — подписал свое видео автор.

В самом видео пользователь показал хороший способ, как в GTA Online превратить самую обычную ракетную установку с тепловым наведением в смертельную самонаводящуюся ракетницу. Вместо того, чтобы зафиксироваться на цели игрок с ником ImpulZ96 выстрелил из ракетной установки вверх, после чего переключился на сигнальный пистолет и уже стрельнул из него в сторону противника. В итоге, ракета уловила тепло от сигнального факела, зафиксировалась на нем и уничтожила другого игрока, стоящего на деревянной возвышенности. Таким образом, геймер проявил немного творчества в GTA Online и удивил зрителей, которые высказались в комментариях. «Мне кажется это гениально», — признался один из пользователей. «Это безумие», — добавил другой. Многие другие комментаторы оказались примерно такого же мнения.

Как отмечает , несмотря на то, что игра GTA 5 вышла в 2013 году, одна до сих пор продолжает пользоваться огромной популярностью среди геймеров. Фанаты же, в свою очередь, продолжают ожидать анонса GTA 6. Однако студия Rockstar не спешит представлять публике GTA VI.

44.197.113.64

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.