Билли Айлиш сделала то, что о чем мечтали фанаты

Билли Айлиш Билли Айлиш

Знаменитая американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) сделала впервые то, о чем давно мечтали фанаты и певица шокировала многих из них за долгие годы. Айлиш поменяла внешность и показала все изменения на новых кадрах.

Одна из самых популярных певиц современности Билли Айлиш удивила своих фанатов, сообщает . Она решила избавиться от своей фирменной прически, для которой красила волосы в черный и зеленый цвета. Сначала она заинтриговала поклонников, опубликовав в разделе «Историй» социальной сети Instagram один вопрос: какой цвет? Спустя примерно 12 часов она сделала новый пост уже в ленте. Билли Айлиш показала свой новый цвет волос на видео. Теперь она блондинка без никаких дополнительных оттенков или отдельно покрашенных прядей. «Вы правильно угадали?», — спросила певица у своих подписчиков.

Многие фанаты Билли Айлиш были шокированы тем, что их любимая певица сменила цвет волос, сообщает . Большая часть из них не поверила в то, что интригующий вопрос связан именно с ее прической. Даже те поклонники, кто готов был к кардинальной смене внешности Билли, были очень удивлены белым цветом. Никто из них не мог представить, что ей захочется стать блондинкой, хотя многие мечтали увидеть ее с новым стилем. Кроме того, ее черно-зеленые волосы уже стали фирменной особенностью, к которой привыкли все поклонники.

Однако, фанаты не стали расстраиваться из-за того, что больше не увидят певицу такой. Им очень понравился новый цвет волос Билли Айлиш. За несколько часов они оставили ей около 100 тысяч комментариев с комплиментами под видео, а также еще 200 тысяч по фотографией, которую певица опубликовала чуть позже. Снимок всего за 6 минут собрал 1 миллион лайков, установив рекорд для Instagram. Сейчас у фотографии уже больше 10 миллионов лайков.

Американская 19-летняя певица Билли Айлиш наиболее известна своим хитом Bad Guy, за которую в 2020 году получила «Грэмми» в номинации «Песня года». На этой же церемонии артистке дали еще 3 награды за альбом года, запись года, а также как лучший новый исполнитель. Билли Айлиш стала второй в истории «Грэмми», получившей сразу все 4 главные награды.

18.216.190.167

Комментарии (1)
  • LVL 7
    На первой картинке, похожа на Эмму Стоун
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.