Мрачный шутер Necromunda: Hired Guns по Warhammer 40,000 слили в сеть

Necromunda: Hired Gun Necromunda: Hired Gun

Геймеры обнаружили в сети раньше времени новый динамичный шутер от первого лица Necromunda: Hired Gun в сеттинге мрачной вселенной Warhammer 40,000.

В цифровом магазине компании Microsoft по ошибке появилась страница шутера Necromunda: Hired Gun, сообщает . Судя по всему, в ближайшие дни состоится официальный анонс новой игры по вселенной Warhammer 40,000 о мрачном будущем человечества, в котором идет вечная война. Уже сейчас известно, что это будет сюжетный шутер для одиночного прохождения с очень динамичным геймплеем. В бою герой будет пользоваться огнестрельным фантастическим оружием и смертоносным клинком для ближнего боя. Помогать ему будет кибернетический пес.

В Necromunda: Hired Gun главным героем станет наемник, который живет в одном из самых больших и опасных миров-ульев мира Warhammer 40,00 с названием Некромунда, сообщает . Фанаты франшизы знают его по одноименной настольной игре. Наемник может брать различные задания, а затем уничтожать самых опасных преступников и мутантов в разных уголках улья. Заработанные деньги герой сможет потратить на улучшения своих кибернетических имплантов и оружия, а также на обновление механизмов своего киберпса. В бою герой сможет за счет имплантов бегать по стенам и прыгать через пропасти, а также использовать крюк-кошку.

Шутер от первого лица Necromunda: Hired Gun по Warhammer 40,000 выйдет уже 1 июня 2021 года. Пока точно известно, что релиз состоится на Xbox One и Xbox Series X|S. Для новых консолей шутер будет улучшен. Скорее всего, игра выйдет и на PC, а также на PS4 и PS5, но пока официального подтверждения этому нет. Разработкой Necromunda: Hired Gun занимается студия Streum On Studio, известная по шутерам EYE: Divine Cybermancy и Space Hulk: Deathwing.

3.21.233.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Necromunda: Hired Gun | Streum On Studio
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Конечно огромное ограничение по уровням это будет лорное ограничение, никаких открытых пространств, только коридоры, небольшие залы и промышленная застройка. А так ВАХА ЭТО КРУТО!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.